В Благовещенске не хватает инспекторов ГИБДД - 2x2.su
  • В Благовещенске не хватает инспекторов ГИБДД

    08.06.2021 08:55
    Источник фото: pixabay.com

    В Благовещенске ощущается нехватка инспекторов ГИБДД. Об этой проблеме мэр областного центра Приамурья Олег Имамеев заявил в одном из своих ответов на вопросы, заданные в ходе прямого эфира.

    Горожанин поинтересовался, нельзя ли привлечь инспекторов для регулирования ситуации на дорогах. Такую необходимость он объяснил множеством перекопанных участков.

    Понимаю, что обстановка на дорогах города тяжёлая. Возможна ли организация движения с помощью инспекторов ГИБДД? Особенно в час пик, имею в виду регулировку перекрёстков и т. д.?


    На это Олег Имамеев ответил, что инспекторы ГИБДД на дороги выходят, но, ввиду их нехватки, только в случае острой необходимости.

    В настоящее время в городе сложилась ситуация с нехваткой инспекторов ГИБДД для регулирования движения на перекрёстках города. При необходимости они в обязательном порядке это организовывают. В особенности - на участках с наиболее интенсивным движением, где выходят из строя светофоры. Если вы имели в виду какой-то конкретный участок, вы можете дать нам эту информацию, и мы проработаем этот вопрос с руководством ГИБДД, - объяснил глава областного центра.

    Напомним, мэр Благовещенска провёл выездной приём в двух дворах города - на Ленина, 14/2 и в переулке Ученическом, 8. В обоих дворах нашлись свои проблемы: и однотипные, и специфические. Причём не все из них может решить мэрия. Глава города призвал жителей самих брать ответственность за собственное имущество.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом