В Благовещенске на несколько дней ограничат движение на участке улицы Калинина - 2x2.su
  • В Благовещенске на несколько дней ограничат движение на участке улицы Калинина

    13.08.2022 10:58
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске анонсировали очередное перекрытие дорог. На этот раз для проезда ограничат движение на участке улицы Калинина.

    Как рассказали в администрации Благовещенска, для автомобильного движения перекроют участок улицы Калинина между Тенистой и Пролетарской в районе здания «Автоколонны 1275». Там специалисты будут менять колодец канализационного коллектора предприятия.

    Работы начнутся сегодня, 13 августа. Однако пока не сообщается, сколько конкретно специалистам потребуется времени для замены колодца. В мэрии лишь сказали, что работы продлятся несколько дней.

    В связи с перекрытием улицы автобусам не придётся менять маршруты.

    Администрация города Благовещенска просит водителей быть внимательными на данном участке. Движение общественного транспорта на время проведения работ не меняется, - заключили в мэрии.

    Как ранее писал портал 2х2.su, из-за ремонтных работ до конца сентября будет перекрыт участок на улице Политехнической между Красноармейской и Октябрьской. Там проводятся работы по реконструкции сетей теплоснабжения. К ним приступили ещё 4 августа.

    Участок на Политехнической планируют открыть к 20:00 20 сентября. А пока мэрия Благовещенска просит водителей выбирать для движения альтернативные маршруты.

    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом