В Благовещенске из-за ремонта на полтора месяца ограничат движение на Политехнической - 2x2.su
  • В Благовещенске из-за ремонта на полтора месяца ограничат движение на Политехнической

    04.08.2022 08:32
    В Благовещенске из-за ремонта на полтора месяца ограничат движение на Политехнической  - 2x2.su
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске анонсировали очередное перекрытие дорог. На этот раз для проезда ограничат движение на Политехнической.

    Как рассказали в администрации города, из-за ремонтных работ до конца сентября будет перекрыт участок на улице Политехнической между Красноармейской и Октябрьской. Там проведут работы по реконструкции сетей теплоснабжения.

    К ним приступят сегодня, 4 августа, ограничение будет действовать с 9:00 утра. Участок планируют открыть к 20:00 20 сентября.

    В мэрии Благовещенска просят водителей выбирать для движения альтернативные маршруты.

    Это не единственное действующие перекрытие улицы в городе. Как ранее писал портал 2х2.su, на улице Мухина от Пролетарской до середины квартала в сторону Северной подрядчик приступил к подготовке основания под дорожный асфальт. Участок закрыт на неделю.

    За это время подрядчик обустроит основание под асфальт, и проезд вновь будет открыт. В связи с этим поменялись маршруты № 11, 36/36(О), 38/38(А), 44.

    Помимо этого, частично запрещён проезд и на улице Комсомольской. Речь идёт об участке улицы между Зейской и Амурской. Там идёт ремонт сетей теплоснабжения. Он займёт 12 дней. Открыть дорогу для полноценного движения мэрия обещает 9 августа до 20:00.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.