В Благовещенске на Калининском кольце ограничат движение автомобилей - 2x2.su
  • В Благовещенске на Калининском кольце ограничат движение автомобилей

    16.11.2020 18:30
    Источник фото: @mintransamur

    В Благовещенске с 17 ноября ограничат движение по Калининскому кольцу. Также изменится маршрутная схема для автобусов.

    - С 10:00 вторника 17 ноября по четверг 19 ноября включительно на кольцевой развязке на улице Калинина в районе ул. Магистральной – Новотроицкого шоссе (выезд из города) будет производиться первый этап замены водовода с полным перекрытием данного участка. Работы необходимо провести для снижения аварийности на сетях, - сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска.


    Из-за ремонта технического водовода не будет сквозного проезда по кольцу со стороны Калинина. С Игнатьевского шоссе можно будет проехать только на Калинина и Магистральную. Со стороны Новотроицкого шоссе – по всем направлениям, кроме разворота. Въехать с Магистральной на кольцевую развязку временно не получится.

    Кроме того, в связи с ремонтными работами изменятся схемы движения 14 автобусных маршрутов - № 1, 2К, 4, 8, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 39. В обратном направлении движение автобусов останется прежним.

    На будущей неделе планируется провести следующий этап работ с перекрытием второго участка. Станут ли снова вводить ограничения для транспорта, пока не сообщается. 

    Напомним, 30 октября в Благовещенске полностью открыли улицу Калинина. Специалисты подрядной организации заменили дорожную одежду, основание, выполнили двухслойное покрытие с устройством верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона. Также обновлены тротуары, установлено пешеходное ограждение, подготовлены зелёные зоны для газонов, нанесена разметка.

    Теперь благовещенцев приглашают посетить виртуальную экскурсию по обновлённой улице Калинина. Подрядчик, ремонтировавший одну из главных артерий города, написал об этом в своём инстаграме. 



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом