В Благовещенске мужчина угрожал покончить с собой - 2x2.su
  • В Благовещенске мужчина угрожал покончить с собой

    14.05.2020 12:02
    Источник фото: Социальные сети
    Жители Благовещенска стали свидетелями того, как мужчина, высунувшись с балкона, угрожал покончить жизнь самоубийством. В социальных сетях отметили, что его долго уговаривали этого не делать.

    Инцидент произошёл в доме на улице Нагорной, 15. По словам очевидцев, на месте работали спецслужбы – полиция, скорая и спасатели. Мужчину уговаривали открыть дверь и не совершать ошибку с 20.00 часов. Жильцы дома рассказали, что он страдает психическим расстройством.

    Информация появилась в паблике kriminal.blg. Там же опубликовали фотографию и видео с места происшествия.

    Как отметили в пресс-службе главного управления МЧС России по Амурской области, мужчина сам вернулся в квартиру. Силы спасателей в предотвращении суицида не потребовались.

    Пользователи Сети отнеслись к поступку амурчанина с осуждением.

    - Вот на него уже службы потратили три часа, а кому-то не хватит машины скорой, если будет очень надо, - отметил подписчик паблика.

    - Человек так-то болеет психическим расстройством, его родственникам и ему бы посочувствовать, а не отпускать едкие и циничные комментарии. Все под Богом ходим, с каждым и у каждого может случиться, - вступился за него другой пользователь.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом