Из-за ремонта коммуникаций в Благовещенске затопило улицу - 2x2.su
  • Из-за ремонта коммуникаций в Благовещенске затопило улицу

    27.10.2021 19:22
    Источник фото: соцсети

    Из-за восстановления старой системы труб на улице Мухина вода залила дорогу. Видео с места коммунальной аварии опубликовали в соцсетях.


    По информации Амурских коммунальных сетей, рабочие повредили участок водопровода, что и спровоцировало выход воды в зону ремонта. Пока прохожие осматривали место утечки, ремонтные работы продолжились, и вскоре участок был восстановлен. Инцидент произошёл в районе дома 118 на улице Мухина.

    Причиной произошедшего подрядчик назвал несоответствие трубопровода установленным нормам. Кадры происшествия выложили в социальных сетях. 

    В комментариях к посту пользователи высмеяли качество проведения прошлых работ на этом участке. Помимо этого, они скептически отнеслись к ремонту пробоины, сомневаясь и в его результате.

    Это не единственная проблема амурчан с коммуникациями. Прокуратура Благовещенска начала проверку по факту отсутствия воды в доме 3 на Лазо. Ни холодной, ни горячей здесь нет вот уже несколько дней. Причиной тому стала авария в системе водоснабжения. Кроме того, в мэрии Благовещенска ответили на запрос по ситуации в микрорайоне Солнечном. Напомним, местные жители рассказывали, что несколько дней в неделю из их кранов течёт ржавая вода. 

    По информации администрации города, чтобы устранить поступление воды ненадлежащего качества в квартиры жильцов, управляющая компания промыла системы горячего водоснабжения, в том числе и водонагреватель.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом