В Благовещенске ищут хозяев для щенка, которого заказали в интернете и выкинули в подъезд - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут хозяев для щенка, которого заказали в интернете и выкинули в подъезд

    20.04.2021 14:56
    Источник фото: @zoozashiita_blq

    История щенка, которого ребёнок заказал через популярный сайт объявлений, появилась в социальных сетях благовещенских зоозащитников. Маленькая девочка принесла малыша домой, а её мама не разрешила его оставить. Так крохотный щенок оказался на улице, где он прожил несколько дней.

    Приютила собаку зоозащитница Вера. Теперь у малыша есть дом, имя и свой личный усатый нянь.

    В Благовещенске ищут хозяев для щенка, которого заказали в интернете и выкинули в подъезд

     Собачке просто невероятно повезло встретить на пути Веру, которая забрала её к себе. Теперь у собачки есть имя Ночка. Она в тепле, безопасности, накормленная. И у неё есть свой собственный усатый нянь Бим, который защищает малышку, - поделилась в социальных сетях волонтёр Ирина.

    Однако щенка Вера приютила временно, вторую собаку она заводить не планировала. В настоящее время собачке подыскивают новых хозяев, которые будут её любить и оберегать.

    Малышка несколько дней сидела и плакала возле подвала. Про нее даже написали в местных новостях. И было много желающих забрать щенка, пока люди не узнавали, что это обычная дворняжка. (…) Но Ночка продолжает искать людей, которые полюбят её всей душой и никогда не предадут, - добавила Ирина.

    Узнать подробную информацию о щенке можно, обратившись по номерам телефонов: 8-914-586-79-76 - Вера , 8-914-385-10-16 - Мария.

    Напомним, щенка нашли в подъезде дома по адресу: улица 50 лет Октября, 208/2. В социальных сетях ему искали постоянных хозяев или временную передержку. В комментариях под постом пользователи предлагали отдать собаку обратно заводчикам, а кто-то винил мать ребёнка за такие кардинальные действия.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом