Мама маленькой благовещенки выкинула щенка, которого взяла её дочь - 2x2.su
  • Мама маленькой благовещенки выкинула щенка, которого взяла её дочь

    13.04.2021 11:29
    Источник фото: pixabay.com

    В социальных сетях зоозащитники рассказали необычную историю маленького щенка. Дело в том, что несовершеннолетняя девочка заказала его через популярный сайт объявлений, видимо, не посоветовавшись со своей мамой. А когда принесла собаку домой, родительница выкинула малыша в подъезд.

    В аккаунте @goryachie_cerdca просят помочь щенку найти новый дом.

    В подъезде дома по адресу: улица 50 лет Октября, 208/2 находится щенок. Соседская девочка заказала его на Avito, ей его привезли. А мать девочки выгнала щенка. И он сейчас в подъезде. Щенок долго в подъезде находиться не сможет. Помогите, пожалуйста, - написали в интернет-объявлении волонтёры.

    В комментариях под постом откликнулись другие пользователи социальной сети. Они предложили свои пути решения сложившейся ситуации.

    Может, попробовать позвонить по номеру, где девочка его заказала. Возможно, они тоже переживают за дальнейшую судьбу щенка, – предположила подписчица.

    Мама тоже не понимает, что нельзя живое существо за дверь, ребёнок на всю жизнь запомнит. Надо позвонить, у кого брали, - высказалась ещё одна женщина.
    Понимаю, что ребёнок поступил неправильно, но мама могла бы позвонить на номер, где девочка заказала малышку, можно же как-то по-другому вопрос решать. Пример, конечно, для девочки идеальный, - прокомментировала другая пользовательница.
    Напомним, зоозащитники нашли на трассе в Тамбовском районе собаку с пластиковой банкой на голове. Животное не могло освободиться. Волонтёры просили неравнодушных людей, проезжающих мимо, помочь псу. Но на просьбу никто не откликнулся. Теперь зоозащитники собирают собственную команду для отлова.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом