В Благовещенске ищут дом собаке, хозяин которой ел её щенков - 2x2.su
  • В Благовещенске ищут дом собаке, хозяин которой ел её щенков

    01.04.2021 14:18
    Источник фото: @zoozashiita_blq
    Несколько дней назад благовещенка Ольга отвезла на стерилизацию беременную собаку, которую нашли на улице. Оказалось, что у животного есть хозяин. Однако волонтёр не хочет отдавать ему собаку и ищет для животного новый дом.

    Как рассказала Ольга, она увидела объявление о собаке в интернете. В нём для животного искали временную передержку или постоянный дом.

    Там было написано, что собака с животом, на приличном сроке беременности. Я быстро нашла машину и попросила в клинике, чтобы всех животных, которых я ранее записывала, подвинули и записали эту на срочную стерилизацию. Собака такая классная, а щенки всё равно никому не нужны, - поделилась зоозащитница.

    После операции собаку оставили в клинике на передержке. После этого Ольга планировала выпустить животное на прежнее место обитания.

    За время, пока собака находилось в клинике, волонтёру поступило очень много сообщений о том, что у неё есть хозяин-живодёр. По словам очевидцев, мужчина держал собаку, чтобы рождались щенки, а после употреблял детёнышей в пищу.

    Пока она находилась эти два дня на передержке, мне начали писать, что хозяин её отпускает специально, чтобы она забеременела, а после щенков съедает. Также он высказывался, что пока собака приносит ему еду, он будет её держать. А так она ему уже не нужна, он и её тоже съест, - рассказала Ольга.

    Разумеется, волонтёр не хочет отдавать собаку прежнему хозяину. В настоящее время девушка ищет для неё дом. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-914-581-16-10.

    Напомним, зоозащитники рассказали историю собаки, которую неравнодушные амурчане отобрали у нерадивого хозяина. От голода пёс ел собственные экскременты и обивку двери с гвоздями. Кроме того, у животного перелом бедра, а в его теле обнаружили дробь. Собака нуждается в дорогостоящем лечении.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом