В Благовещенске и Белогорске из-за коронавируса отменили общегородские выпускные - 2x2.su
  • В Благовещенске и Белогорске из-за коронавируса отменили общегородские выпускные

    08.06.2021 10:35
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    В Амурской области наблюдается ухудшение эпидемиологической ситуации. В связи с этим было принято решение вернуть некоторые ограничительные меры. В частности, отменить общегородские выпускные.

    Первым о таком запрете заговорил глава Белогорска Станислав Мелюков на своей странице.

    Ситуация в Амурской области имеет тенденцию к ухудшению. Об этом сегодня на оперативном штабе рассказала руководитель Роспотребнадзора Ольга Курганова. Резкий рост произошел за последнюю неделю. В том числе и в Белогорске. На видеоселекторе задал вопрос об общегородском выпускном. Решение штаба однозначное: в нынешних условиях проводить его только по школам, – сообщил мэр города.

    Похожие меры были приняты и в Благовещенске.

    Общегородской выпускной не планировался. Торжественное вручение аттестатов состоится в школах с соблюдением ограничений, предписанных Роспотребнадзором, – сообщили в пресс-службе Благовещенска.

    Также Станислав Мелюков сообщил, что торжественные массовые выпускные отменили во всей области.

    Конечно, многим амурчанам такое решение не понравилось.

    Не отнимайте у детей праздник, они ведь так ждут этот выпускной.

    Почему в Санкт-Петербурге «Алые паруса» проводят, а там больше 5 миллионов людей и заболевших больше, но почему-то разрешено проводить выпускные балы, а у нас запрет?

    Пришкольные лагеря работают, лагеря открываются, родители детям купили наряды на выпускной и, здравствуйте, приехали, выпускной запретили на площади. Дети все равно придут на площадь!

    Плюнули в душу всем выпускникам.

    Напомним, из-за нарушения эпидемиологических норм в Благовещенске закрыли два торговых центра. Посетителей не будут принимать «XL» и «Три кита». 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом