В Благовещенске готовится к открытию ТРК «Реал» - 2x2.su
  • В Благовещенске готовится к открытию ТРК «Реал»

    17.03.2021 14:26
    Источник фото: ИД «Дважды два»

    В Благовещенске сдают торговые площади торгового центра «Реал». Объявление об этом появилось в социальных сетях. Как стало известно корреспонденту портала 2x2.su, простаивавший в течение нескольких лет ТРК готовят к открытию.

    - Сдаются в аренду торговые площади ТРК «Реал», ул. Театральная 170. Площади 45 кв. м, 600 кв. м, 1500 кв. м. Цена от 350 рублей за кв. м, - говорится в сообщении.

    Корреспондент полезного портала связался по номеру, указанному в объявлении. Женщина на том конце провода подтвердила: да, «Реал» готовится к открытию.

    - Возможно, это произойдёт к концу апреля, но пока говорить точно я об этом не готова, - пояснила Елена Викторовна.

    Между тем вопрос об открытии ТРК поднимался в одном из прямых эфиров мэра города Олега Имамеева. Тогда глава областного центра ответил, что от администрации в этом вопросе мало что зависит.

    - На сегодняшний день вопрос открытия ТЦ «Реал» решается в судах. К сожалению, в этой истории от администрации города мало что зависит. Со слов владельцев здания, они делают всё возможное для его открытия, - ответил горожанам Олег Гатауллович.

    Несмотря на отсутствие конкретных дат, новость о возможном открытии торгового центра обрадовала благовещенцев.

    - Ура, неужели откроется?! Нам его очень не хватало, хорошо, если бывшие магазины сохранились, - пишут в соцсетях амурчане.

    Напомним, «Реал» закрылся 2,5 года назад – в мае 2018-го года. В здании выявили более 200 нарушений по пожарной безопасности. Позже прокуратура и МЧС сообщали, что часть нарушений устранена, но многие серьёзные проблемы остались. ТРК закрыт по сей день.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом