В Благовещенке жители дома на улице Лазо на несколько дней остались без горячей и холодной воды - 2x2.su
  • В Благовещенке жители дома на улице Лазо на несколько дней остались без горячей и холодной воды

    15.10.2021 14:05
    Источник фото: pexels.com

    В редакцию портала 2x2.su обратились жители дома в районе пересечения улиц Лазо и Краснофлотской. Они сообщили, что вчера, 14 октября, вечером в их доме пропала вода – и холодная, и горячая. Мы попытались разобраться в причинах отключения.

    Жители дома по адресу: ул. Лазо, 3 оказались ужасно недовольны внезапным отключением. Им и так в течение нескольких месяцев пришлось сидеть без воды.

    Сначала отключают воду, когда заканчивается отопительный сезон. Потом что-то где-то ремонтируют. Потом ремонтируют то, что ремонтировали до этого. Потом начинаются проблемы осенью и зимой! – возмутилась одна из местных жителей Юлия.

    В доме из-за отключений нет ни горячей, ни холодной воды. В холодное время года это доставляет людям множество неудобств.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в пресс-службу АКС. Там нам рассказали, что на водопроводе произошёл порыв. И, к сожалению, непредвиденные обстоятельства замедлили сроки ремонта.

    Порыв на водопроводе. Перекрыли накануне вечером. Идёт процесс согласования проведения работ. На месте предположительного места дефекта проходят ведомственные электрические кабели. Ищем организацию, эксплуатирующую данные коммуникации. Подвоз воды будет после 18:00, – уточнили в пресс-службе компании.

    Напомним, администрация Благовещенска ответила на жалобу о затянувшемся ремонте переулка Рёлочного. По документам работы на участке должны были закончиться ещё 30 сентября. По словам специалистов, у задержек есть объективные причины.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом