-
В Благовещенске при взрыве газового баллона пострадали три человека
28.01.2019 08:26Источник фото: DepositPhotosНа месте происшествия работают спасателиСегодня, 28 января, в Благовещенске взорвался газовый баллон. В результате пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.
Известно, что взрыв произошел на территории Благовещенского хладокомбината. В настоящее время на месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения.
Огонь удалось ликвидировать, теперь огнеборцы охлаждают помещение, в котором находился горящий баллон.
К слову, это не единственное происшествие, случившееся в Приамурье в 2019 году. Так, в ночь на 5 января пожарные Белогорска выезжали на сообщение о возгорании частного жилого дома по адресу ул. Котовского, 36. Пламя повредило дом изнутри по всей площади. Огонь уничтожил веранду и кровлю строения. На месте пожара было обнаружено тело мужчины.
Спасатели на месте пожара заметили два газовых баллона. Взрыва удалось избежать благодаря слаженной работе огнеборцев - они вынесли баллоны из помещения.
Материалы по теме:
-
Общество
В Чигирях фотоловушка помогла выйти на нарушителей, которые выбросили мусор в чужие контейнеры
-
Общество
Дамба на Зее во Владимировке готова на 70%: ее могут сдать досрочно
-
Работа
В Селемджинском районе экс-глава центра занятости фиктивно устраивала жителей на работу, заработав более 1,4 млн рублей
-
Проиcшествия
Амурчанин, разрисовавший забор в Белогорске, напал на прохожего, который сделал ему замечание
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт