-
В Благовещенске 20-летняя амурчанка отравилась угарным газом
29.04.2018 09:07Источник фото: DepositPhotosВ квартире, в которой находилась девушка, случился пожарВ Благовещенске снова случился пожар в многоквартирном жилом доме. На этот раз горела квартира на 1 этаже трехэтажного дома. Находящаяся в ней девушка получила отравление угарным газом.
Пожар случился рано утром в доме, расположенном на улице Лазо. К моменту приезда спасателей весь дом был в дыму. Специалисты газодымозащитной службы спасли двух девушек, находившихся в горящей квартире. Одна из амурчанок надышалась продуктами горения и была доставлена в городскую клиническую больницу. Из дома были эвакуированы 12 человек.
Огонь ликвидировали 17 человек, помогали им в этом 5 единиц техники. Специалисты пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области предполагают, что пожар возник из-за непотушенной сигареты.
В социальных сетях пользователи пишут, что перед возгоранием в квартире была шумная вечеринка. Видимо молодежь весело провела время.
Напомним, что накануне, 28 апреля, горела квартира в коммунальном доме. Обошлось без пострадавших. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение ребенка с огнем.
Материалы по теме:
-
ЖКХ
Мэр Тынды отреагировал на жалобы жителей на холод в квартирах
-
Общество
«Ситуация абсолютно недопустима»: Олег Имамеев взял на личный контроль восстановление стабильного водоснабжения поселка Аэропорт
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду