В Белогорске неизвестные пытались обокрасть городской парк - 2x2.su
  • В Белогорске неизвестные пытались обокрасть городской парк

    16.10.2020 20:34
    Источник фото: photogoroda.com

    В Белогорске неизвестные пытались обокрасть городской парк культуры и отдыха. Инцидент произошёл в ночь на 15 октября.

    Двое мужчин хотели вскрыть кассу, находящуюся возле аттракционов «Слоны», рассказали в дирекции парков и скверов. Злоумышленников поймали сторожа.

    - Всё случилось в 4 утра, ― рассказал директор учреждения культуры Юрий Приходько. - На тот момент неизвестные проникли на территорию парка через забор и направились в сторону кассы. Они вскрыли её, при этом повредили жалюзи. Ущерб составляет пять тысяч рублей. Но благодаря чётким действиям охраны грабители были пойманы.

    Охранники вызвали группу быстрого реагирования и передали нарушителей полицейским. Директор отмечает, это не первый случай вскрытия касс горпарка. Нечто подобное злоумышленники совершили около четырёх лет назад. Тогда грабителей также поймала охрана горпарка, сообщили в пресс-службе администрации Белогорска.

    - Не знаю, что в головах у этих людей. Могу сказать только одно, для тех, кто вдруг ещё раз захочет таким образом обогатиться: в кассах парка не хранятся денежные средства даже в период работы аттракционов. Заявление в полицию написано, злоумышленники будут наказаны по закону, - подытожил Юрий Приходько.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом