В Белогорске двухлетний ребенок и его брат закрылись в квартире - 2x2.su
  • В Белогорске двухлетний ребенок и его брат закрылись в квартире

    16.02.2016 07:50
    В Белогорске двухлетний ребенок и его брат закрылись в квартире - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Самостоятельно открыть дверь мама не смогла, поэтому пришлось вызывать спасателей

    В Белогорске сотрудники МЧС помогали амурчанке попасть в квартиру. Девушка вышла на площадку, а ее маленькие дети захлопнули за ней дверь и повернули ключ. Спасателям пришлось взламывать замок.

    В закрытой квартире находились два ребенка – одному исполнился один год, а другому два. Дети не пострадали и не испугались.

    В целом, за 15 февраля спасатели девять раз выезжали для помощи амурчанам. Так, сотрудники управления на автодороге «Лена» помогали водителю «Урала» убрать с дороги рулоны сена.

    - На проезжую часть упали восемь рулонов сена. Спасатели, получив сообщение о происшедшем, незамедлительно выехали на место и помогли водителю отчистить проезжую часть. С помощью автопогрузчика сено было погружено обратно на «Урал» и автомобиль продолжил движение по маршруту,  сообщает пресс-служба ГЗ и ПБ по Амурской области.

    В этот же день помощь потребовалась пожилой жительнице Благовещенска. 71-летней стало плохо в своей квартире – она упала и не смогла подняться. Сотрудники МЧС выехали на место и вскрыли дверь и передали пенсионерку врачам.

    Если вам понадобилась помощь спасателей или пожарных, звоните по телефонам: 01, 101

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.