-
В Белогорске двухлетний ребенок и его брат закрылись в квартире
16.02.2016 07:50Источник фото: DepositPhotosСамостоятельно открыть дверь мама не смогла, поэтому пришлось вызывать спасателейВ Белогорске сотрудники МЧС помогали амурчанке попасть в квартиру. Девушка вышла на площадку, а ее маленькие дети захлопнули за ней дверь и повернули ключ. Спасателям пришлось взламывать замок.
В закрытой квартире находились два ребенка – одному исполнился один год, а другому два. Дети не пострадали и не испугались.
В целом, за 15 февраля спасатели девять раз выезжали для помощи амурчанам. Так, сотрудники управления на автодороге «Лена» помогали водителю «Урала» убрать с дороги рулоны сена.
- На проезжую часть упали восемь рулонов сена. Спасатели, получив сообщение о происшедшем, незамедлительно выехали на место и помогли водителю отчистить проезжую часть. С помощью автопогрузчика сено было погружено обратно на «Урал» и автомобиль продолжил движение по маршруту, сообщает пресс-служба ГЗ и ПБ по Амурской области.
В этот же день помощь потребовалась пожилой жительнице Благовещенска. 71-летней стало плохо в своей квартире – она упала и не смогла подняться. Сотрудники МЧС выехали на место и вскрыли дверь и передали пенсионерку врачам.
Если вам понадобилась помощь спасателей или пожарных, звоните по телефонам: 01, 101
Материалы по теме:
-
Криминал
77-летний житель Благовещенска отдал мошенникам более 3 млн рублей: в банке пытались его остановить
-
Общество
Родственники погибших в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой начали судиться с авиаперевозчиком
-
ЖКХ
«Снег тает – вода льётся в квартиры»: жители Белогорска пожаловались на «управляйку», из-за которой топит многоквартирный дом
-
Общество
ЛДПР требует достатка и уважения каждой женщине!
-
ЖКХ
В Благовещенске на ул. Красноармейской начали укладывать новые водопроводные трубы
-
Природа
Амурские спасатели выпустили предупреждение в преддверии циклона