В Архаре ямы на дороге засыпали щебнем и землёй - 2x2.su
  • В Архаре ямы на дороге засыпали щебнем и землёй

    08.06.2021 15:10
    Источник фото: читатель

    Жители посёлка Архара остались недовольны проведённым ямочным ремонтом. Со своими жалобами они обратились в редакцию портала 2x2.su.

    По мнению амурчан, результаты такого «ремонта» будут недолговечны.

     В посёлке Архара сделали ямочный ремонт из щебенки с грязью, что за ужас? – возмутился один из наших читателей.


    В Архаре ямы на дороге засыпали щебнем и землёй

    Он также прислал фото, чтобы подтвердить свои слова. На кадрах можно заметить ямы в асфальте. Они засыпаны песком и камнями. Судя по нескольким фото, такой ремонт провели на большом участке дороги.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в местную администрацию. Глава Архаринского района Елена Манаева рассказала, что волноваться не нужно. Ямочный ремонт ещё не начинался, все запланированные работы будут проходить в ближайшем будущем.

    Ямочный ремонт начнётся только тогда, когда начнёт работать асфальтный завод и будет асфальтирование. Сейчас, насколько я знаю, ямки просто засыпали, чтобы проезжать удобнее было. Все работы запланированные у нас ещё впереди, – отметила Елена Петровна.

    Напомним, в Приамурье дожди мешают начать ремонт дорог. Из-за паводковой ситуации и состояния дорог комиссия по чрезвычайным ситуациям ввела локальный режим ЧС. С четырьмя населёнными пунктами нарушено транспортное сообщение.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом