В Амурской области ищут мужчину, пропавшего после похорон - 2x2.su
  • В Амурской области ищут мужчину, пропавшего после похорон

    28.07.2021 13:11
    Источник фото: @amurskiespasateli

    В Мазановском районе пожарные ищут 56-летнего мужчину. Он ушёл с кладбища во время похорон и больше его никто не видел.

    Сообщение о пропаже поступило 25 июля от жителя посёлка Ивановский. Он сообщил, что 56-летний мужчина во время похорон вышел из ворот кладбища и пропал. Родные и близкие больше его не видели.

    Два дня поиск вели сотрудники полиции и желающие помочь жители села. Они обследовали окрестности кладбища и двух населённых пунктов – Ивановского и Майского. Но найти пропавшего мужчину так и не удалось.

    Вчера, 27 июля, к месту поиска выехали пожарные пожарной части посёлка Новокиевский Увал, сотрудники Мазановского лесничества и полиции - всего более 15 человек.

    Огнеборцы вместе с добровольцами исследовали местность в 1000 гектаров: поиски велись не только в районе кладбища, но и на всей территории поселка и близлежащего лесного массива, – сообщили в пресс-службе Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.

    Напомним, в Свободном спасатели продолжают поиски пропавшей девочки. Семилетний ребёнок исчез во время купания 25 июля на реке Зее в районе ледовой переправы. Каждый день специалисты обследуют десятки километров берега. Река сильно поднялась и подтопила прибрежный кустарник. Спасатели рассказали, что сейчас вода потихоньку уходит, поэтому особое внимание при обследовании они уделяют заводям, наносам и островкам в воде.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом