В Амурской области более 50 пар забронировали красивую дату для свадьбы в феврале - 2x2.su
  • В Амурской области более 50 пар забронировали красивую дату для свадьбы в феврале

    11.01.2022 11:05
    Источник фото: pexels.com

    Более 50 пар амурчан решили заключить брак в особенный день в конце февраля. Больше половины новобрачных подали заявление в Благовещенске и Благовещенском районе. Красивая дата для свадьбы была выбрана не случайно, ведь она примечательна своим сочетанием цифр - 22.02.2022.


    Отмечается, что к бракосочетанию многие амурчане подошли ответственно, ведь брони стали поступать к работникам загса ещё с начала прошлого года. Об этом рассказали в ЗАГСе. 

    Заявки на проведение торжества поступают и по сей день. В Приамурье эту дату для свадьбы уже забронировали более 50 пар. Больше половины из них решили скрепить свой союз в Благовещенске. Из-за постоянного потока обращений руководство учреждения приняло решение увеличить время работы отделений до 19 часов вечера. Таким образом представители организации постарались сделать новобрачным области красивый подарок и увеличить шанс на торжественное бракосочетание. И в принципе работа в такой день - исключение из правил, ведь 22 февраля выпадает на вторник. 

    Помимо этого амурчанам напомнили, что на территории области их ждут 22 отделения, которые с радостью зарегистрируют брак в любое удобное для пар время. Ведь красивые даты для свадьбы в 2022 году не заканчиваются в феврале. 

    Мы ждём всех желающих и будем рады каждой новой паре, которая захочет создать семью в Амурской области, - отметили работники учреждения.

    Отметим, что прошлый свадебный бум на «красивую дату» случился в августе прошлого года. Субботу, 21 августа, для заключения брака выбрали более 90 влюблённых пар. Больше всего новобрачных в тот день было зарегистрировано в Благовещенске. Ещё тогда отмечалось, что даты с повторяющимися цифрами считаются красивыми и счастливыми, они очень популярны у жителей области.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом