В Албании четыре россиянина задохнулись в сауне отеля - 2x2.su
  • В Албании четыре россиянина задохнулись в сауне отеля

    16.10.2021 17:07
    Источник фото: pixabay.com

    В сауне отеля в Албании нашли тела четырёх россиян. Среди погибших двое мужчин и две женщины. По информации местных СМИ, туристы находились в сауне дольше разрешённого времени.

    Инцидент произошёл в албанской деревне Керрет, которая расположена примерно в 20 км к югу от Дурреса и в нескольких километрах от Адриатического моря. Издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию сообщило, что тела погибших были найдены около 22:20. Туристы задохнулись.

    В СМИ указали, что россияне находились в сауне дольше разрешённого времени.

    Неизвестно, исправно ли работала система вентиляции в сауне и были ли туристы пьяны. Полиция допрашивает других российских туристов в отеле и персонал, - написали в публикации.

    Издание, также ссылаясь на официальные данные, сообщило имена погибших. Это 58-летняя Наталья Буренкова, 60-летний Сергей Буренков, 37-летний Никита Белоусов и 31-летняя Екатерина Буренкова.

    Напомним, в Татарстане разбился легкий самолёт L-410. МЧС России сообщает о 16 погибших на борту. Остальные семеро были извлечены живыми. Всего на рейсе должно было лететь 20 парашютистов и два члена экипажа. Оба пилота найдены мертвыми.

    Потерпевший крушение L-410 с бортовым номером F-94591 был передан ДОСААФ России с 2014 года, а эксплуатировался с 1987, когда и был впервые поднят в небо. До 2014 г. самолёт долгое время был на хранении.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом