-
В аэропорту Благовещенска поймали мужчину, находящегося в розыске
Источник фото: ИД «Дважды два»Обнаружили его по разосланным ориентировкам. Задержанного уже передали стражам порядка областного центраЛинейная полиция поймала в Благовещенском аэропорту мужчину, объявленного в розыск. Он находился в зале ожидания.
- Задержали мужчину по ориентировке. Он нигде не работает и ранее уже был судим. Амурчанин скрывался от исполнения административного наказания в виде ареста, - рассказывают в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Что именно совершил амурчанин, полиция не объясняет. Сразу после поимки мужчину передали сотрудникам областной полиции.
В свое время полиция задержала на вокзале Благовещенска жителя Еврейской автономии, который также находился в розыске. Только федеральном. В том случае мужчина хотел избежать ограничения свободы, к которому его приговорили после совершения угона. Однако у него ничего не вышло – после поимки его посадили под арест.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Амурчанин нанес на свой вертолет Robinson R-44 выдуманный госномер, возбуждено дело
-
Общество
В Приамурье 29-30 марта ожидают циклон с мокрым снегом и дождем
-
Общество
Уже в апреле в Приамурье ожидают первые природные пожары
-
ЖКХ
В Благовещенске на контейнерных площадках появятся QR коды
-
Общество
Амурское региональное отделение ЛДПР поддержало проведение VII инклюзивного «Серебряного бала»
-
Общество
Ким Чен Ын проконтролировал учения КНДР по нанесению огневого удара