В администрации рассказали, когда уберут мусор на Чигиринском водохранилище - 2x2.su
  • В администрации рассказали, когда уберут мусор на Чигиринском водохранилище

    03.08.2022 17:20
    Источник фото: читатель

    В администрации Благовещенского района ответили на жалобы про замусоренное Чигиринское водохранилище. Фотографии образовавшихся свалок в редакцию портала 2x2.su прислали читатели.

    Напомним, на Чигиринском водохранилище организован единственный официальный пляж вблизи Благовещенска. Но отдыхать там не очень приятно - горы бутылок, пластиковых пакетов, одноразовой посуды и контейнеров. Мусором переполнен металлический контейнер, а некоторые отдыхающие не стесняются оставлять отходы прямо на дороге, в беседках или под ближайшим кустом.

    После публикации портала 2x2.su нам предоставили ответ администрации Благовещенского района по теме. Оказалось, специалисты уже выезжали на поиск свалок. Сообщили, и когда уберут мусор.

    Специалистами районной администрации осуществлены плановые мероприятия по выявлению мест несанкционированных свалок на территории Благовещенского района, в том числе и на Чигиринском водохранилище. Мероприятия по ликвидации мусора на территории Чигиринского водохранилища запланированы на четвертый квартал текущего года.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, жители Благовещенска всё ещё обеспокоены состоянием кладбища на 17-м километре Новотроицкого шоссе. По словам горожан, за многими участками не ухаживают. Из-за этого могилы продолжают оставаться в воде.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом