В администрации Благовещенска назвали даты включения отопления на проблемных участках - 2x2.su
  • В администрации Благовещенска назвали даты включения отопления на проблемных участках

    02.10.2021 11:26
    Источник фото: Тelegram-канал Олега Имамеева

    Мэр Благовещенска Олег Имамеев посетил те участки, на которых ещё не завершился ремонт коммунальных сетей. Он рассказал, когда в дома вернётся горячая вода и отопление. Речь шла о таких районах, как Зейская – Артиллерийская и Амурская – Политехническая.

    О поездке и обсуждаемых вопросах глава города рассказал на своём Telegram-канале. Так, в районе пересечения улиц Зейской – Артиллерийской, где люди сидят без горячей воды уже несколько месяцев, пообещали включить отопление и водоснабжение сегодня, 2 октября, с 19:00. К утру проблема должна быть решена во всём районе.

    На улице Ленина от Шевченко до Мухина идёт ремонт, поэтому подключение тоже задерживалось. Горячую воду и тепло местным жителям подключили сегодня ночью. В течение дня батареи должны потеплеть во всех квартирах.

    В районе Амурской – Политехнической в 20 домах тоже не начался отопительный сезон из-за задержек по дорожному ремонту. Там подключить тепло смогут только 5 октября – необходимо закончить работы.

    Сегодня проехали по основным «болевым точкам», где ведутся перекопы, с нами был прокурор. Осмотрели все участки. Работы везде ведутся. Нам дали чёткий ответ по срокам. Наша задача их проконтролировать. Сейчас нагрузка ляжет на управляющие компании. Призываю всех активно включиться в работу по настройке тепловых узлов, провести активную работу, – сообщил Олег Гатауллович.

    Вместе с прокуратурой администрация планирует проводить работу с теми управляйками, которые не выполняют свои обязанности и не доставляют тепло непосредственно в квартиры жителей.

    Напомним, в Благовещенске стартовал отопительный сезон. В администрации рассказали, что нужно делать при возникновении проблем.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом