Уже завтра в Благовещенске пройдёт «Ярмарка жилья» - 2x2.su
  • Уже завтра в Благовещенске пройдёт «Ярмарка жилья»

    23.09.2022 10:33
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Осталось совсем немного до одного из самых масштабных событий в Благовещенске. Уже завтра, 24 сентября, состоится «Ярмарка жилья» (0+). Специалисты будут ждать горожан в 10:00 в ОКЦ.

    По традиции мероприятие проводит группа компаний «Дважды два» совместно с партнёрами. «Ярмарка жилья» будет проходить в Общественно-культурном центре с 10:00 до 16:00. Здесь всех посетителей ждёт много полезного - особенно тех, кто планирует купить квартиру или сделать ремонт.

    На «Ярмарке жилья» будут работать главные застройщики Благовещенска, представители агентств недвижимости, студий дизайна, мебельных салонов и провайдеров. Специалисты расскажут последние новости рынка недвижимости в Приамурье. Кроме того, специалисты поделятся, как выбрать дизайн интерьера; ответят, продаются ли сейчас квартиры на вторичном рынке; прояснят, что входит в жилую площадь квартиры; и сделают прогноз рынка недвижимости для Амурской области и Благовещенска.

    Кроме того, на мероприятии будут работать и сотрудники пенсионного фонда, Росреестра и налоговой службы Амурской области. Они ответят на любые вопросы по своему профилю, просто и понятно разъяснят нюансы получения ипотеки, распоряжения материнским капиталом, жилищными сертификатами и пр. Вход на мероприятие, а также консультации специалистов абсолютно бесплатны. Это хороший шанс получить ответы на свои вопросы и выбрать квартиру мечты!

    А ещё на ярмарке пройдут мастер-классы и презентации. Но самое главное, что подготовили организаторы для горожан – экскурсии по новостройкам Благовещенска. На объекты желающих отвезёт специальный автобус.

    В этот раз посетителей ждут пять новостроек от застройщиков и агентств недвижимости:

    1. Дом на набережной, расположенный на ул. Политехнической, 1, от ООО «Суперстрой».

    2. Жилой комплекс «Чайка» в районе улиц Северной - Чайковского от компании «Содружество».

    3. Жилой комплекс «Белые паруса», который строится в районе улиц Чехова - Островского. Его представит специализированный застройщик «АНК».

    4. Дом на пересечении улиц Почтовой - Островского, экскурсию проведёт представитель агентства недвижимости «Этажи».

    5. Дом в микрорайоне Европейском от компании «Хуа Дун».

    На экскурсиях можно будет посмотреть планировку квартир, дома и районы, в которых они расположены, а также задать все интересующие вопросы представителям компаний-застройщиков. Специалисты подскажут, как купить квартиру недорого, и даже помогут рассчитать ипотеку.

    Выезд на экскурсию состоится в 12.00 от ОКЦ. Не опаздывайте!

    Кроме того, на «Ярмарке жилья» пройдёт беспроигрышная лотерея. Без подарка не уйдёт никто!


    Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su


    Соцсети ГК «Дважды два»:


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом