«Украла мою душу»: благовещенских романтиков свели автобус и паблик в Instagram* - 2x2.su
  • «Украла мою душу»: благовещенских романтиков свели автобус и паблик в Instagram*

    17.03.2021 10:30
    Источник фото: соцсети

    Молодая пара благовещенцев смогла познакомиться благодаря мимолётной улыбке, автобусу и записи в Instagram* (соцсеть в России признана экстремистской и запрещена). Романтическая история развернулась на глазах пользователей Сети.

    Вчера, 15 марта, в Сети появился необычный пост. Молодой человек просил помочь в поисках девушки. Прекрасная незнакомка «украла его душу».

    – Ищу девушку, она ехала сегодня, примерно в 16:30, на автобусе № 4. Возле окна, на предпоследнем ряду, по левой стороне. Мы поравнялись на Ленина – Кузнечной, когда автобус стоял на остановке. Ты мило улыбнулась мне и украла мою душу. Пожалуйста, верни! – попросил благовещенец.


    В комментариях к записи некоторые осудили молодого человека. Утверждали, что надо было действовать сразу – например, остановить автобус. Или показать свой номер на телефоне. Другие умилились романтическим порывом.

    Но затем произошло самое главное – появилась девушка, которая  ехала в том самом автобусе в то самое время.

    – Возможно, верну, если это ты! А я та воровка. Совпадения, конечно, бывают, но такие… – засомневалась амурчанка.

    Однако девушка сумела опознать автора поста, описав, во что он был одет. Молодой человек, в свою очередь, с удивительной точностью описал наряд девушки – даже разглядел цвет её наушников.

    Корреспондент портала 2x2.su связался с благовещенским романтиком, чтобы узнать, смог ли он продолжить общение с прекрасной незнакомкой.

    – Мы общаемся, пока по переписке. Думаю, в ближайшие дни состоится встреча. Но не форсируем события, – рассказал молодой человек.

    Напомним, подобные способы знакомства на самом деле не редкость в нынешнее время. В июле амурчанин в социальных сетях искал девушку, с которой ехал в одном вагоне. Парень не осмелился с ней заговорить, а потом пожалел. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом