-
«Понравилась очень»: парень ищет амурчанку, с которой ехал в одном вагоне
Источник фото: @tynda_28rusВ соцсетях появилась информация о том, что молодой человек разыскивает девушку, с которой ехал в одном вагоне. Парень не осмелился с ней заговорить, о чём теперь жалеет. Незнакомка вышла из поезда в Тынде.Пост с просьбой молодого человека опубликовали в тындинском паблике @tynda_28rus.
К объявлению прилагается фото незнакомки. Однако комментаторы говорят, что с такого ракурса девушку будет трудно узнать. Также подписчики не понимают, почему парень не познакомился с ней сразу.- Ищу девушку, ехала поездом Новосибирск - Нерюнгри, ехала до Тынды в вагоне № 16, купе № 4, место № 16, прибыли 12.07.20 г., - сказано в сообщении.
Редакция 2x2.su связалась с молодым человеком. Причина кроется в банальной робости. Житель Бурятии по имени Соном просто постеснялся заговорить с понравившейся девушкой.
Надежды на встречу романтичный молодой человек не теряет.- Встретил её по пути в вагоне, ехал из Улан-Удэ до Нерюнгри, она ехала до Тынды, 10.07.20 выехал, встретил её 12.07.20, понравилась очень мне, - признаётся Соном.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске продолжают благоустраивать сквер БГПУ
-
Отдых
В Благовещенске после зимнего перерыва снова открылся Первомайский парк
-
Общество
Первый день нового учебного года
-
Общество
Двое благовещенцев попытались раньше срока открыть сезон охоты
-
Общество
Благовещенца накажут за незаконную расклейку объявлений
-
Общество
Амурчанку оштрафовали на 30 тыс. рублей за оскорбление власти в России