-
Уголовное дело актрисы Натальи Бочкаревой хотят прекратить
09.01.2020 21:04Источник фото: DepositPhotosСледствие просит суд о назначении штрафа за антинаркотическую статьюАктрисе сериала «Счастливы вместе» хотят назначить административный штраф. Постановление об этом поступило в Преображенский суд Москвы, а уголовное дело следствие просит прекратить, сообщает РБК.
Когда именно постановление будет рассматриваться, пока неизвестно.
В конце декабря прошлого года дело актрисы передали из Симоновского районного суда Москвы в Преображенский. Материалы дела касались ч. 1 ст. 228 УК (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств).
Информация о задержании похожей на Бочкареву женщины появилось в конце сентября прошлого года. Ряд СМИ опубликовали видео, на котором происходит задержание. Автомобиль женщины остановили сотрудники ДПС, после чего она призналась, что в машине имеется сверток с наркотиками.
Актрису лишили водительских прав сроком на один год и восемь месяцев за то, что она отказалась проходить медицинское освидетельствование. Помимо этого, Бочкаревой назначали штраф в размере 30 тысяч рублей.
Представитель актрисы отрицал ее причастность к этому происшествию. Сама же Бочкарева хотела подать в суд за сообщения о ее задержании.
Материалы по теме:
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов
-
Культура
В Благовещенске начали разбирать исторический Дом Ямникова
-
Общество
В Белогорске начнут устанавливать модульные туалеты
-
Общество
Между Благовещенском и Хэйхэ начнут курсировать «пумы»