Уехавшую в Израиль Аллу Пугачёву обвинили в том, что она «плюнула в Россию» - 2x2.su
  • Уехавшую в Израиль Аллу Пугачёву обвинили в том, что она «плюнула в Россию»

    20.05.2022 10:40
    Источник фото: соцсети

    Певица Надежда Бабкина раскритиковала свою коллегу по шоу-бизнесу Аллу Пугачёву. По словам Бабкиной, артистка просто-напросто «плюнула в Россию».

    Алла Пугачёва оказалась в числе знаменитостей, осудивших спецоперацию на Украине. Со своим супругом Максимом Галкиным* она эмигрировали в Израиль, хотя говорила, что всего лишь уехала на лечение и в отпуск. Однако в Сети отметили, что отпуск затянулся. Сама Примадонна утверждала, что вернётся на Родину осенью.

    Уехавших знаменитостей осудили многие россияне. Люди считают, что в такое сложное для страны время кумирам миллионов следует оставаться со своим народом. Пару обвиняют в предательстве. Максим Галкин* лишился работы на Первом канале, его предстоящие концерты отменили.

    Осудила звёздных супругов и певица Надежда Бабкина. Артистка отметила, что каждый человек должен осознавать, что делает и какие это может иметь последствия.

    То есть какое-то время человек делает интеллектуальный вклад в страну. И при острой ситуации у него что-то дрогнуло внутри, а у меня нет, например. Поэтому каждый человек в данной ситуации несёт ответственность за свои деяния, - цитирует Бабкину «Телепрограмма».

    Также певица добавила, что это странно - сначала заработать в стране миллионы, а после начать поливать её грязью из-за границы:

    Я не понимаю, как можно получать от государства бешеную поддержку, жить здесь, а потом взять просто и плюнуть из-за границы.

    Напомним, после начала спецоперации Россию покинули многие знаменитости. В их числе Вера Брежнева и Константин Меладзе, которые сейчас живут в Италии. Рената Литвинова и Земфира* эмигрировали во Францию. Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) переехал в Израиль и заявил, что у его новорождённого сына не будет российского гражданства. А Чулпан Хаматова нашла новое пристанище в Латвии.

    * признан в РФ иноагентом

     

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом