У знаменитого фигуриста, выступавшего в Благовещенске, при перелёте из багажа украли бутылку вина - 2x2.su
  • У знаменитого фигуриста, выступавшего в Благовещенске, при перелёте из багажа украли бутылку вина

    27.09.2021 10:18
    Источник фото: соцсети

    У знаменитого фигуриста Максима Ковтуна при перелёте из Благовещенска в Москву из багажа украли коллекционную бутылку вина. Он уже подал жалобу авиационной компании.

    Максим Ковтун – трёхкратный призёр чемпионатов Европы и мира. Он завершил спортивную карьеру два года назад, а в Благовещенске выступал на ледовом шоу в рамках фестиваля «Амурская осень».

    Произошла неприятная ситуация. Я летел из Благовещенска в Москву с пересадкой через Красноярск. Но по прилёте в Шереметьево обнаружил, что у меня вскрыт чемодан. Украли бутылку коллекционного вина 2008 года. Причём лежала она под вещами и под коньками. То есть чемодан открыли, порылись и украли, – рассказал фигурист.

    После жалобы в социальных сетях к нему обратились представители авиакомпании. Сейчас спортсмен ждёт дальнейшего разрешения ситуации.

    Напомним, ранее многих амурчан возмутила другая наглая кража. 10 сентября под Шимановском столкнулись большегруз и иномарка. Как оказалось, в легковушке ехала супружеская пара из Бурятии. Они оба погибли. Дома у них осталось шестеро детей, за которыми сейчас приглядывает дядя. Он поделился, что с места трагедии неизвестные похитили большую сумму денег. Вместо 400 тысяч рублей наличными, которые везли с собой погибшие, были найдены только 134 тысячи рублей.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом