Тяжелобольная Лайма Вайкуле вышла в свет, опубликовано фото певицы с Андреем Макаревичем* - 2x2.su
  • Тяжелобольная Лайма Вайкуле вышла в свет, опубликовано фото певицы с Андреем Макаревичем*

    18.09.2022 14:19
    Источник фото: социальные сети

    В Сети обсуждают внезапно появившуюся фотографию тяжелобольной 68-летней певицы Лаймы Вайкуле. На снимке знаменитость сидит в обнимку со своим старым другом Андреем Макаревичем*.

    Ажиотаж вокруг фотографии вызван по ряду причин. Одна из них – исчезновение певицы из поля зрения СМИ. После новости об онкологии Лайма Вайкуле практически перестала появляться в социальных сетях. Сообщалось, что у артистки обнаружили рак молочной железы.

    Тогда же были опубликованы фото звезды, на них она была в платке. Поклонники заподозрили, что Лайма Вайкуле прошла курс химиотерапии.

    Андрей Макаревич* тоже звезда весьма обсуждаемая.  В начале сентября его признали иноагентом.

    Ну наконец-то! Весь вечер принимаю поздравления. Надеюсь, скоро сообщат, какой иностранной державе служу и где за это платят, - отшутился по этому поводу советский и российский рок-музыкант.

    Совместная фотография Макаревича* и Вайкуле не могла не заинтриговать поклонников и российских журналистов. Общественность сразу заметила, что певица отказалась от париков. На снимке она в головном уборе.

    Лайма Вайкуле отказалась от париков. Теперь только шляпы, платки, котелки, - написали в одном из популярных Telegram-каналов.

    Также на фотографии можно увидеть, что Андрей Макаревич* и Лайма Вайкуле не особо грустят из-за своего положения. Звёзды улыбаются и выглядят счастливыми. Судя по всему, компания старых друзей собралась в кафе или ресторане.  

    Примечательно, что, по данным СМИ, последние полгода певица находится в Латвии, а вот рок-музыкант вместе с молодой женой и маленьким сыном проживают в Израиле. Где и как они тогда встретились - остаётся загадкой. 

    *признан в РФ иностранным агентом

    Как ранее писал портал 2х2.su, Максим Галкин* прокомментировал свой новый статус иноагента. Шоумен подтвердил, что когда-то действительно получал финансирование с Украины.

    *признан в РФ иностранным агентом 



    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом