«Тонем в фекалиях»: жители Благовещенска рассказали о дворе, который постоянно затапливает - 2x2.su
  • «Тонем в фекалиях»: жители Благовещенска рассказали о дворе, который постоянно затапливает

    17.03.2024 09:04
    Источник фото: герой публикации

    Летом на участке огромная лужа, а зимой – канализационные стоки.

    Жители одного из районов Благовещенска круглый год страдают из-за проблем в своём дворе. Территорию периодически затапливает, а недавно и вовсе начало заливать фекалиями.

    В редакцию портала 2х2.su обратились жители Благовещенска, проживающие на улице Островского. Горожане уже отчаялись в попытках решить проблему самостоятельно. Местные жители хотят предать происходящее огласке, чтобы привлечь внимание причастных инстанций.

    Всё прошлое лето мы страдали от огромной лужи в нашем дворе. Всё из-за неправильного проекта ремонта нашего двора. Теперь же у нас другая проблема. Всю зиму наш двор заливает фекалиями.

    По словам благовещенцев, за зимний сезон их двор девять раз затапливало канализационными стоками. Жители переживают, что скоро всё начнёт таять и ситуация станет ещё хуже. Сейчас же благовещенцам приходится мириться со зловонным запахом и фекальными лужами.

    Горожане уже обращались и в прокуратуру, и в мэрию. Однако ничего не изменилось. Портал 2х2.su попробует разобраться в проблеме и выяснить, в чём причина затопления и когда эту причину устранят. Для этого наш корреспондент направил журналистский запрос в администрацию Благовещенска. Мы продолжим следить за ситуацией.

    Напомним, в микрорайоне Благовещенска с улиц начали убирать старые покрышки, которые жители используют в качестве декора цветочных клумб. Однако у некоторых горожан возникли вопросы по поводу этого начинания.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом