Так себе подарок: в Свободном за строителями «забыли» вывезти туалет - 2x2.su
  • Так себе подарок: в Свободном за строителями «забыли» вывезти туалет

    04.12.2020 10:57
    Источник фото: @svbnews

    В Свободном, на время ремонта в одном из жилых домов, для бригады рабочих поставили уличный туалет. Работы закончились, но туалет так и не убрали. Местные жители выразили своё недовольство в социальных сетях.

    Жалоба появилась в паблике @svbnews.

    – Цирк уехал, а клоуны остались. Фонд капитального ремонта производил ремонт кровли МКД по адресу улица Малиновского, дом 65. После выполненных работ по ремонту бригада строителей уехала, а туалет, построенный для своих нужд, оставили как подарок Северному городку и его жителям. Приглашаем на экскурсию, – подписал фотографию администратор.

    На снимке можно увидеть расположенный у забора деревянный туалет. То ли для красоты, то ли для удобства его обшили сайдингом. Сколько он там уже стоит – неизвестно.

    Однако пользователи Сети решили искать во всём положительные стороны. По их мнению, этот забытый туалет может заменить общественные, которых в городе так не хватает.

    – Ну, с общественными туалетами у нас в городе напряжёнка...

    – Ну а что? Нормально. Туалеты в нашем городе в дефиците.

    – Туалет на халяву достался, а вы опять недовольные!

    Напомним, недавно в Благовещенске тоже попытались решить проблему отсутствия общественных туалетов. Горожанам, гуляющим по набережной, предложили посещать туалеты кафе и муниципальных учреждений – с ними даже заключили специальное соглашение. За услугу придётся заплатить 20 рублей. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом