Гуляющим по набережной благовещенцам предлагают ходить в туалет в кафе - 2x2.su
  • Гуляющим по набережной благовещенцам предлагают ходить в туалет в кафе

    03.12.2020 14:38
    Источник фото: @amur_amour_blg

    Городские власти предложили гуляющим благовещенцам посещать туалеты кафе и муниципальных учреждений. Пользоваться ими местная администрация рекомендует, пока на набережной не построят общественные туалеты.

    - Для удобства горожан администрация Благовещенска заключила соглашение с предпринимателями, владеющими объектами общественного питания, расположенными на городской набережной. В соглашении речь идёт о предоставлении жителям города, гуляющим по набережной, возможности использования туалетов, - сообщила пресс-служба благовещенской администрации.

    Воспользоваться туалетом благовещенцы могут по следующим адресам:

    • кафе «Арм-пицца» (ул. Краснофлотская, 147) с 11:30 до 21:00

    • кафе «Пинцерия» (ул. Краснофлотская, 135) с 11:00 до 21:00

    • кофейня «Коффетиссимо» (ул. Пионерская, 2) с 7:30 до 21:00

    • кафе «Ритм» (ул. Краснофлотская, 153) с 11:00 до 21:00    

    За услугу желающим придётся заплатить 20 рублей.

    Кроме этого, туалет работает на территории Городского парка в районе катка все дни, кроме понедельника, с 12:00 до 20:00. Также можно воспользоваться туалетом в ГДК. Он открыт с 9:00 до 20:00.

    В подрядной организации пояснили, что круглогодичные общественные туалеты построят в объектах Большого городского центра «Трибуна Холл». В частности, такие туалеты будут в детском центре и в самом комплексе «Трибуна Холл».

    Напомним, туалеты появятся и на территории Первомайского парка. Их строительство предусмотрено проектом по обновлению общественной территории.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом