В Амурской области зооволонтёр нуждается в помощи в борьбе с онкологией - 2x2.su
  • В Амурской области зооволонтёр нуждается в помощи в борьбе с онкологией

    13.07.2021 11:05
    Источник фото: соцсети

    Зоозащитники Амурской области просят о помощи. Один из самых активных волонтёров сейчас проходит тяжёлое и дорогостоящее лечение от рака лимфы.

    Татьяна Дудникова – зоозащитник из Пояркова. Она много лет помогала и людям, и животным. А теперь помощь нужна ей. Об этом рассказали единомышленники Татьяны.

    Татьяна Дудникова. Человек с большой буквы. Именно с большой буквы. Очень много боли и зла она пропускает через своё сердце. Она всегда помогала людям, которым была нужна помощь в тяжёлых ситуациях. Она спасала бездомных животных, которых предали люди. В результате страшная болезнь - лимфома, рак лимфы 4 степени. Сейчас Татьяна проходит лечение. Лечение очень тяжелое и дорогостоящее. Требуется очень много денег на ежедневные капельницы, лекарства, чтобы поддерживать отравленный ядом организм (химиотерапия). А он убивает не только злокачественные клетки организма, он убивает и хорошие, необходимые для жизни. Поездки на процедуру ПЭТ КТ, в Хабаровск, на это тоже нужны средства, – рассказали волонтёры.

    При этом сама Татьяна работает библиотекарем. И ей нужна помощь в оплате дорогостоящей реабилитации.

    Волонтёры просят всех неравнодушных амурчан о помощи. Телефон Татьяны: 8-963-819-42-79. Он привязан к банковской карте.

    Напомним, Стёпа из Новобурейского также собирает средства на новый курс реабилитации. После неудачного купания мальчик получил травму позвоночника.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом