Сторож белогорского детского сада заперла голодного вора в туалете - 2x2.su
  • Сторож белогорского детского сада заперла голодного вора в туалете

    12.11.2018 08:20
    Сторож белогорского детского сада заперла голодного вора в туалете - 2x2.su
    Источник фото: DepositPhotos
    Женщина оказалась прапорщиком в отставке

    В Белогорске сторож детского сада заперла вора, который залез в дошкольное учреждение, в туалете. Женщина - прапорщик в отставке, она себя героем не считает, сообщает «Амур28 инфо».

    Происшествие случилось сегодня, 12 ноября, около 4 часов утра. В один из детских садов города Белогорска через окно забрался вор. Постороннего заметила женщина, которая работала в учреждении сторожем. Отважная сотрудница не испугалась, а, наоборот, бросилась ловить злоумышленника.

    Оказалось, сторож мыла полы на первом этаже, посмотрела через камеру видеонаблюдения и заметила, как кто-то направился в сторону складов. Женщина схватила швабру и побежала к неизвестному. На ходу она включила свет.

    Злоумышленник заметил, что включились лампы, и решил спрятаться в туалете, что стало для него ловушкой. Сторож просто заперла его в уборной. После этого женщина вызвала вневедомственную охрану и полицию, вора задержали.

    Правоохранители обнаружили, что мужчина уже успел сложить в мешок около 10 килограммов говядины.

    Сторож работает в детском саду с 2011 года, с вором столкнулась первый раз. Свой поступок женщина не считает проявлением особого героизма. Она объяснила, что просто выполняла свою работу.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.