Сторонники Фургала больше не смогут передавать ему посылки - 2x2.su
  • Сторонники Фургала больше не смогут передавать ему посылки

    13.08.2020 09:00
    Источник фото: @s.furgal
    Поддерживающие Фургала россияне больше не смогут передавать ему посылки в Лефортово. Бывший губернатор Хабаровского края ограничил круг лиц, которым разрешено делать передачи.

    Люди со всей страны начали жаловаться на то, что не могут передать бывшему главе региона продукты и вещи. Оказалось, что круг лиц, которым разрешено это делать, ограничил сам Сергей Фургал. Ему пришлось пойти на такой шаг, потому что посылок было слишком много, пишет DVHAB.ru.

    - Хочу рассказать про очередную блокаду. Мы в Москве организовали еженедельную передачу вещей и продуктов для Сергея Фургала. Но в понедельник выяснилось, что ограничен список лиц, имеющих на это право. Более того, в нём нет даже старшего сына Сергея Фургала - Антона. Мы в шоке от того, что происходит, - сообщила Мария, москвичка.

    Члены семьи экс-губернатора подтвердили, что на передачи наложены ограничения - продукты портятся, а вещей первой необходимости у Сергея Ивановича уже достаточно. Передавать посылки ему могут только близкие, находящиеся в Москве.

    - Ограничения не касаются только нескольких близких людей, которых определил сам Сергей Фургал. Это родные, которые живут в Москве. От них передачи разрешены. Сергей Фургал через адвокатов попросил поблагодарить всех за посылки, но сейчас просит пока что с ними повременить, - написала в Сети бывшая пресс-секретарь бывшего главы Хабаровского края Надежда Томченко.

    Напомним, Сергея Фургала задержали по подозрению в организации убийств предпринимателей на территории Хабаровского края и Амурской области, совершённых в 2000-е годы. Акции протеста в его поддержку длятся с 11 июля.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом