«Стало хуже»: благовещенке с онкологией нужна срочная помощь - 2x2.su
  • «Стало хуже»: благовещенке с онкологией нужна срочная помощь

    27.11.2020 11:51
    Источник фото: @viktoriia.svirido

    Несколько недель назад благовещенке Виктории диагностировали рак лёгкого. Опухоль расположилась около сердца. В столице Приамурья ей помочь не могут – нужно лететь в Москву. Но необходимых финансов у женщины нет.

    - Две недели назад мне врачи поставили страшный диагноз - рак лёгкого. Тогда я в первый раз почувствовала, как уходит земля из под ног. Опухоль расположилась прямо около сердца, и у нас в Благовещенске мне не могут помочь. Нужно лететь в Москву, и как можно быстрее, потому что у меня мелкоклеточный рак и опухоль очень быстро растёт. У меня есть хороший шанс на выздоровление, но нужна ваша финансовая помощь, всех неравнодушных людей, людей с добрым сердцем, - попросила помощи Виктория в Сети.


    Как рассказала амурчанка, первые симптомы болезни появились ещё в сентябре. Женщина начала кашлять и обратилась к врачу. В больнице ей диагностировали пневмонию.

    - А ведь всё началось в сентябре с простого кашля. Пробовала лечить сама, но улучшений не было. Обратилась к врачу, сделали флюорографию, на которой и заметили тень. На тот момент опухоль вызвала пневмонию, и меня от неё лечили, исключив новообразование. Но когда через три недели картина не изменилась, направили в онкологию, где при обследовании подтвердили рак 2-й степени. Метастазов пока нет, поэтому нужно торопиться, - поделилась Виктория.

    Вчера, 26 ноября, благовещенка рассказала об ухудшении – метастазы всё-таки обнаружили. Тянуть с лечением уже нельзя. Виктории требуется срочная помощь.
    - Сегодня проходила дообследование, есть изменения в плохую сторону. Увеличилась печень и обнаружили новые образования в молочной железе, и слева, и справа. Этих образований три недели назад не было. (…) Очень надеялась на хорошее МРТ, но увы, показало наличие метастазов. Врач сказал как можно быстрее приступать к лечению, тянуть нельзя, - рассказала амурчанка.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом