Стало известно состояние амурской чиновницы, сбитой депутатом - 2x2.su
  • Стало известно состояние амурской чиновницы, сбитой депутатом

    16.12.2020 18:30
    Источник фото: Амур28.Инфо

    В администрации Белогорска рассказали, какие травмы получила служащая Татьяна Савченко. Начальника управления капитального строительства госпитализировали в травматологический центр после наезда депутата и предпринимателя Бориса Стрельского.

    Как оказалось, Татьяна Савченко получила сотрясение головного мозга, врачи диагностировали ушиб бедра, перелом позвонка.

    «Очень надеялась, что автотравма, полученная от удара машины с водителем Стрельским, обойдется только эмоциональным потрясением, - рассказала она. - Гематому на бедре я попыталась облегчить самостоятельно еще в тот же вечер, но не обошлось. Когда начались серьезные недомогания от головной боли и спины, обратилась к врачам».

    По словам Савченко, ее шокировал диагноз, в конце года ей предстоит провести в больнице несколько недель. А у нее двое маленьких детей.

    «Сказали, любое резкое движение может привести к необратимым последствиям, и я очень этого боюсь», - призналась чиновница.

    Полиция начала проверку по факту инцидента. Как писал ранее портал 2х2.su, 14 декабря предприниматель попытался помешать исполнению решения суда по освобождению самовольно захваченного участка в 730 кв. м.

    «Совсем незадолго до удара у меня была беседа с предпринимателем, - добавила начальник УКС. - Она была напряженной, в связи с обстоятельствами по изъятию участка. Но я и подумать не могла, что продолжение общения со Стрельским обернется ударом со спины. Когда упала, помню, вышел из машины, сухо сказал: «Извините, не видел», тут же сел обратно и газанул на выезд с территории. Привезли его обратно уже с мигалками экипажа ГИБДД.

    Кстати, на территории продолжаются работы по демонтажу бетонных плит и установке ограждения.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом