Стало известно, о чем амурчане спросят Путина на прямой линии - 2x2.su
  • Стало известно, о чем амурчане спросят Путина на прямой линии

    13.04.2016 22:53
    Источник фото: DepositPhotos
    Прямая линия с президентом стартует сегодня, 14 апреля, в 18.00

    14 апреля в 18.00 пройдет традиционная прямая линия с президентом Владимиром Путиным. Жители всей страны готовятся задать свои вопросы главе государства. Готовятся к прямой линии и амурчане.

    В частности, Наталью Маскаеву, маму будущего спортсмена-паралимпийца, интересует, почему торговых центров в Благовещенске видимо-не видимо, а вот для детишек-инвалидов ни одного спортивного комплекса. Также амурчан интересуют разбитые дороги, проблемы с капремонтом жилых домов, будущие пенсии.

    Напомним, задать вопрос президенту амурчанам удавалось несколько раз. В 2003 году пенсионер из Приамурья спросил Путина о судьбе малых городов, в 2005-м амурчанин пожаловался на низкие зарплаты врачей. И, конечно, все помнят телемост со строителями «Восточного» в 2015 году. Тогда работяги пожаловались на задержки заработной платы. Вмешательство президента помогло, ситуация с зарплатами на космодроме стала выравниваться, коррумпированные чиновники лишились своих мест.

    Задать вопрос в этот раз можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40 или используя короткий номер для mms и sms-сообщений: 0-40-40.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее