Стало известно, когда из Благовещенска в Хабаровск начнут летать самолёты - 2x2.su
  • Стало известно, когда из Благовещенска в Хабаровск начнут летать самолёты

    25.12.2020 14:50
    Источник фото: gidavia.com

    Выполнение рейсов из Благовещенска в Хабаровск начнётся в конце января следующего года. Авиакомпания «ИрАэро» расширила маршрутную сеть и открыла продажу билетов на самолёты по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Хабаровск.

    Авиаперевозчик согласовал с аэропортом выполнение полётов на период с 26 января по 25 марта по вторникам. По расписанию прибытие рейса 401\402 в Благовещенск ожидается в 13:40, вылет в Хабаровск - в 14:40 по амурскому времени.

    В соответствии с постановлением № 1242 стоимость билета по субсидированному тарифу для всех категорий граждан на указанном маршруте будет составлять до 4600 рублей, без учёта комиссионного сбора.

    Воспользоваться субсидированным тарифом могут все категории граждан, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

    В 2020 году приобрести билет по сниженной цене могут пассажиры, желающие улететь в восемь городов Дальнего Востока и Сибири: Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Магадан, Иркутск, Красноярск, Улан-Удэ, Читу и Якутск.

    На 2021 год Росавиация утвердила перечень субсидируемых маршрутов, в который вошли полёты из Благовещенска в Улан-Удэ, Читу, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск. Полёты будет выполнять авиакомпания «ИрАэро». В Иркутск и Тынду через Благовещенск можно улететь самолётами авиакомпании «СиЛА».

    Между тем в России снова могут закрыть авиасообщение с другими странами. Такая инициатива выдвинута в связи с тем, что в нескольких странах Европы обнаружили новый, более заразный штамм коронавируса.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом