Спал под деревом и ел ягоды: спасатели нашли пропавшего амурчанина - 2x2.su
  • Спал под деревом и ел ягоды: спасатели нашли пропавшего амурчанина

    25.09.2020 13:43
    Источник фото: pixabay.com
    Вчера, 24 сентября, амурские спасатели получили сообщение, что житель посёлка Уруша Сковородинского района несколько дней назад ушёл за ягодами и до сих пор не вернулся.

    На поиски пропавшего отправились спасатели посёлка Невер областного поисково-спасательного отряда, полицейские и местные жители, хорошо знавшие местность.

    Мужчину обнаружили в тайге, примерно в 30 км от населённого пункта. Он пробыл в лесу трое суток. В первый день амурчанин ночевал под деревом и питался ягодой, во второй – вышел к зимовью, где обнаружил несколько банок консервов. С мужчиной была собака, которая и согревала его в холодные и дождливые ночи.

    Забравшись на одну из сопок, житель Уруши смог дозвониться до спасателей и сообщить, где находится. Мужчину доставили в Урушу, в медицинской помощи он не нуждается, сообщили в пресс-службе Амурского центра ГЗ и ПБ.

    Напомним, в начале сентября в Пояркове несколько дней искали пропавшую пожилую женщину, которая отправилась в лес за грибами. В течение нескольких дней пенсионерка питалась ягодами шиповника и пила воду из луж. История завершилась благополучно – женщину обнаружили живой. О её чудесном спасении сняли видеоролик.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом