Чудесное спасение: о пропавшей бабушке из Пояркова сняли ролик - 2x2.su
  • Чудесное спасение: о пропавшей бабушке из Пояркова сняли ролик

    09.09.2020 08:59
    Источник фото: Скриншот
    В селе Поярково несколько дней разыскивали пропавшую пожилую женщину. Она отправилась за грибами и заблудилась. Накануне стало известно, что пенсионерку нашли живой. Добровольцы выходили на поиски 81-летней амурчанки каждый день.

    О чудесном спасении Людмилы Ивановны сняли ролик, в котором рассказывается её история.

    - 3.09.2020 г. ушла в с. Зелёный Бор и заблудилась жительница с. Поярково Попова Л.И., возраст 81 год. Был объявлен её поиск, - с таких слов начинается видео.

    Далее идёт описание внешности и одежды пожилой амурчанки и её данные, которые использовали в поиске.

    В первые дни добровольцев оказалось совсем немного, - рассказывают создатели ролика. - Очень мало народа отозвалось на поиски: 4 сентября – 2 человека, 5 сентября – 12 человек. Был объявлен сбор волонтёров возле здания администрации села.

    6 и 7 сентября искать амурчанку собралось уже 170 человек, в том числе жители окрестных сёл. В поисках принимали участие даже животные – местность обследовали с собаками, а труднодоступные места объезжали на лошадях. На пятый день безрезультатных поисков многие уже потеряли надежду найти Людмилу Ивановну живой.

    - Но случилось чудо! 7 сентября вечером Людмила Ивановна вышла на обочину трассы у самого с. Поярково. Пока её искали в лесу и его окрестностях, она плутала по соевому полю, которому не придали особого значения. Радость была всеобщей! И восхищению мужеством и выдержкой 81-летней женщины нет предела! Людмила Ивановна! Здоровья вам на долгие годы! И простите за равнодушие большинства жителей села! Монтаж Р. Демешко, - закончили рассказ авторы ролика.

    В течение нескольких дней пенсионерка питалась ягодами шиповника и пила воду из луж. Врач уже осмотрел женщину и оценил состояние её здоровья как удовлетворительное.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом