Школьный повар давала детям просрочку, чтобы кормить домашних свиней - 2x2.su
  • Школьный повар давала детям просрочку, чтобы кормить домашних свиней

    01.01.2022 14:00
    Источник фото: pixabay.com

    В тюменской школе № 7 накануне Нового года разгорелся настоящий скандал. Повара обвинили свою коллегу в краже свежей еды для домашних свиней.

    По их словам, детям женщина постоянно отдаёт просрочку – скисшие йогурты и сметану, подгоревшую запеканку. А самые вкусные продукты уносит на свою ферму.

    Telegram-канал Mash сообщает, что сначала на поведение повара коллеги жаловались директору, но тогда всех недовольных перевели в другое учебное заведение.

    Потом выяснилось, что «любительница свинок» ещё и деньги из кассы подворовывает. Об этом рассказали ее бывшие коллеги.

    После этого недовольные повара записали открытое обращение, о скандале узнали журналисты.

    Делом уже заинтересовалась прокуратура. Начата проверка. Если смогут доказать факт воровства, недобросовестному повару может грозить серьёзное наказание.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в школе Тобольска прокуратура разбиралась в другом инциденте. Там мама одного из учеников пожаловалась на то, что ее сына пытались насильно вакцинировать от туберкулеза. При этом у мальчика был медотвод, письменный отказ от мамы.

    Несмотря на это, фельдшер пыталась затащить ребенка в кабинет, привлекла старшеклассников к этому. Позже в суд поступило дело с записями нападения на мальчика. Фельдшера оштрафовали на 5 тысяч рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом