Щенка с раздавленными лапами из Свободного готовы приютить в Америке - 2x2.su
  • Щенка с раздавленными лапами из Свободного готовы приютить в Америке

    28.10.2020 09:42
    Источник фото: @dudnikovatati

    Щенку с раздавленными лапами, которого обнаружили в вагоне поезда в Свободном, нашли хозяев в Америке. Теперь перед волонтёрами стоит задача переправить малыша за границу.

    - Случилось чудо! Бонди едет домой! Её ждут в США. Там много лет живёт и работает семья наших соотечественников и земляков. Семья неогромного достатка, но с большим и добрым сердцем. Они понимают, что в США для Бонди больше возможностей, уже прорабатывают варианты по реабилитации и изготовлению протезов на лапки малышки. На 5 ноября запланирован вылет Бонди в Москву. Мы просим вас помощи и поддержки по сбору средств. Необходимо собрать не менее 15 тысяч рублей. На переноску, амуницию, билет на самолёт, зоотакси из аэропорта. В Москве Бонди будет на бесплатной передержке у бывшей амурчанки. Там она будет ждать вылета в США. Времени до 5 ноября осталось мало. В период пандемии невероятно трудно отправить животное в другую страну. Пожалуйста, помогите! Нельзя упускать шанс для Бонди. Важна любая сумма! – обращаются к неравнодушным амурчанам волонтёры.


    Также зоозащитники просят помочь с транспортировкой щенка из Толстовки в Благовещенск 4 ноября, передержкой до утра 5 ноября, транспортировкой рано утром 5 ноября в аэропорт и с оформлением документов.

    Помочь щенку обрести любящих хозяев можно, связавшись с волонтёрами через аккаунт @dudnikovatati.

    Напомним, собачку с раздавленными лапами нашли 7 августа при разгрузке поезда в вагоне номер 007 (из-за ассоциаций с Джеймсом Бондом её решили назвать Бонди). Семь суток малышка пробыла без еды и воды. Щенку сделали операцию и ампутировали остатки лапок – теперь у Бонди культи. Собачка находилась на передержке в Толстовке.

    Волонтёры отмечают, что неходячему животному-инвалиду очень трудно найти дом и такую возможность нельзя упускать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом