Шарпею Кио, которую в Шимановске сбила машина и не лечили хозяева, срочно нужны деньги на операцию - 2x2.su
  • Шарпею Кио, которую в Шимановске сбила машина и не лечили хозяева, срочно нужны деньги на операцию

    18.09.2022 15:50
    Источник фото: герой публикации

    В редакцию портала 2х2.su вновь обратились амурские волонтёры. Они рассказали, что шарпей Кио, которую сбила машина и не лечили хозяева, снова нуждается в операции.

    Напомним, печальную историю Кио портал 2х2.su рассказывал в мае. Породистую собаку сбила машина, но хозяева не торопились её лечить. И у животного начались серьёзные проблемы со здоровьем. Последствия ощущаются до сих пор.

    Волонтёр Ольга рассказала журналисту 2х2.su, что после случившегося инцидента им удалось выходить собаку.

    Лапка практически восстановилась - при ходьбе она опирается на неё и почти не хромает. Болячек на мордочке и теле нет, шёрстка шелковистая, блестящая, отодектоз вылечили. Она поправилась, набрала в весе. Заботливые руки, правильное питание и чёткое выполнение врачебных назначений - и вот оно, чудо!

    Однако, как мы и сказали, Кио всё ещё нуждается в помощи. На приёме у невролога волонтёрам сообщили, что собаке необходима операция - подшивание век.

    У неё заворот нижнего века, которое травмирует роговицу глаза, что в дальнейшем может привести к слепоте. Терять время нельзя, - рассказала Ольга.

    Стоимость операции 8500 рублей, также необходимы транспортные расходы – 3200 рублей.

    Кроме того, Кио пожизненно на дорогостоящем препарате: 100 мл - 2550 рублей. Очень прошу финансовой поддержки! Я знаю, что вы не оставите нас с Кио в трудную минуту, - обратилась волонтёр к амурчанам.

    Все неравнодушные жители Амурской области могут подарить ласковой и хорошей собаке с печальной судьбой надежду на счастливое будущее.

    • 8-914-064-99-31, карта привязана к номеру, получатель Ольга Анатольевна С. К карте подключена система быстрых платежей. При переводе пометка «Кио».

    Как ранее писал портал 2х2.su, жители Благовещенска ищут любящего хозяина коту, который изрядно настрадался на улице. Василий пережил предательство человека, нападение собак и даже ДТП.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом