«Шансы 50/50»: пропавшая в Свободном истощённая женщина могла уехать в другой регион - 2x2.su
  • «Шансы 50/50»: пропавшая в Свободном истощённая женщина могла уехать в другой регион

    02.02.2023 09:13
    Источник фото: ПСО "Гром"

    Водителей, подвозивших незнакомцев, просят вспомнить детали и поделиться информацией.

    Продолжаются поиски пропавшей жительницы Свободного. Ольга Алексеевна Казанова ушла из дома 29 января. С тех пор её местоположение остаётся неизвестным. Осложняет ситуация то, что у женщины проблемы со здоровьем - больное сердце. К тому же в течение месяца она отказывалась от еды. 

    Родные 59-летней амурчанки и волонтёры ПСО «Гром» обращаются к водителям, подвозившим незнакомцев последние три дня. Возможно, чьей-то случайной попутчицей оказалась именно Ольга Казанова.

    Подходят к концу третьи сутки поисков, стали известны новые обстоятельства и находки, наталкивающие на определённые версии. Та самая ситуация, когда, оценивая полученную и проверенную информацию, считаем, что шансы на сохранившуюся жизнь у Ольги Алексеевны могли разделиться 50/50, - сообщили в ПСО «Гром».

    Жителей села Ленинского Еврейской автономной области и соседствующих населённых пунктов, а также прихожан Святогорского Крестовоздвиженского женского монастыря, автовладельцев и водителей, которые подвозили людей 29, 30 и 31 января, просят поделиться информацией. Важно вспомнить детали – как выглядел внезапный пассажир, не проходил ли мимо похожий на Ольгу человек, не просила ли какая-либо женщина временный кров.

    Родные характеризуют пропавшую как необщительного, старающегося казаться незаметным человека. И в то же время она проявляет любопытство ко всему окружающему.

    У потерявшихся одна дорога, нам остаётся разгадать её и из тысячи выбрать верную, - подытожили волонтёры отряда.

    Амурчан просят не оставаться в стороне – делать репост ориентировки. Только благодаря помощи людей удастся найти очевидцев, которые укажут правильный путь.

    Информацию можно сообщать по телефону 8-914-584-71-10 или по адресу: г. Свободный, ул. 40 лет Октября, 74, каб. 12.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Сковородине нетрезвый мужчина, будучи в гостях, решил сходить в магазин, но заблудился. К счастью, амурчанина удалось найти. Перед этим он пять часов блуждал на морозе. 

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом