Семье из Ивановки нужна помощь: на реабилитацию 9-летней девочки требуется более 500 тысяч рублей - 2x2.su
  • Семье из Ивановки нужна помощь: на реабилитацию 9-летней девочки требуется более 500 тысяч рублей

    30.04.2021 11:34
    Источник фото: герой публикации

    В редакцию портала 2х2.su обратилась жительница Ивановки. Её дочь нуждается в дорогостоящей реабилитации.

    С несчастьем семья Шариковых столкнулась в декабре 2019 года. Восьмилетнюю дочь Леру санавиацией доставили в областную реанимацию. Врачи поставили ребёнку диагноз – опухоль головного мозга.

    Семье из Ивановки нужна помощь: на реабилитацию 9-летней девочки требуется более 500 тысяч рублей

    Через некоторое время Леру прооперировали в Санкт-Петербурге, но безуспешно. Более полугода девочка находилась в реанимации. Ей поставили страшный диагноз – структурная аутоиммунная фокальная эпилепсия.

    Семья обратилась за консультацией в ведущие клиники Санкт-Петербурга и Москвы, было рекомендовано продолжать лечение по месту жительства. Состояние девочки ухудшалось.Специалисты приняли решение провести экстренную операцию. В январе этого года Леру прооперировали.

    Сейчас девочка находится дома, но для того, чтобы она вернулась к нормальной жизни, медики рекомендуют пройти реабилитацию.

    Сегодня Лера пытается разговаривать, и родители из её слов понимают, что она мечтает вернуться в школу, к своим друзьям, которые присылают ей видеообращения на телефон, она хочет навсегда забыть эти страшные моменты приступов и беспощадной болезни. Лера – настоящий борец за жизнь, а мы все вместе можем помочь ей вернуться в ту, полноценную жизнь, наполненную радостью и смехом, счастьем и здоровьем, - написала местная газета «Амурец».

    Семья Шариковых связалась с центром OLINEK, г. Варшава. Они готовы принять Леру с мамой в период с 20 июня по 17 июля. С учётом всех расходов на перелёты и проживание, оформление документов и оплаты самой реабилитации, семье необходима 661 тысяча рублей.

    Все желающие помочь могут перевести средства:

    Карта Сбербанка 2202 2016 1510 0522

    Или по номеру телефона мамы, Шариковой Екатерины Вячеславовны, привязанному к карте: 8-914-047-00-48

    Напомним, в редакцию портала 2х2.su обратилась жительница Шимановска. Её ребёнку назначили программу коррекции в детском реабилитационном центре. Самостоятельно справиться с платной реабилитацией семья не может.

    Подготовила Лилия Фомина

    Семье из Ивановки нужна помощь: на реабилитацию 9-летней девочки требуется более 500 тысяч рублей
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом