Самую дешёвую дачу под Благовещенском продают за 230 тысяч рублей - 2x2.su
  • Самую дешёвую дачу под Благовещенском продают за 230 тысяч рублей

    24.09.2022 11:00
    Источник фото: avito.ru

    В прошлых материалах мы рассказывали, как дёшево купить квартиру в Благовещенске, сколько стоят самые недорогие земельные участки. Теперь же обратим внимание на бюджетные дачи. Как оказалось, дачу под Благовещенском можно купить всего за 230 тысяч рублей.

    Обзор недвижимости

    Нужен ремонт

    За 230 тысяч рублей под Благовещенском продают дачный домик площадью 40 квадратных метров. Однако хозяева сразу предупреждают, что дому 1975 года постройки требуется капитальный ремонт – помещение пустует в течение восьми лет.

    В одноэтажном доме две комнаты, прилагается большой земельный участок. Рядом находятся автобусная остановка и железнодорожная станция. Расстояние до Благовещенска – 54 километра. В числе преимуществ владельцы отмечают наличие погреба и скважины во дворе. Дачу продают в связи с переездом в другой регион. Реальному покупателю готовы немного уступить. Документы к продаже готовы.


    Дом на продажу: дострой сам

    Подойдёт в качестве дачи и дом площадью 100 «квадратов» в селе Владимировка. Правда, его ещё предстоит достроить. За участок с каркасом двухэтажного дома владельцы хотят получить 280 тысяч рублей. Жильё построено из досок, обшито и частично утеплено.

    Также на участке есть сборный садовый домик. Помещение утеплено, подключён свет, вставлены металлопластиковые окна. Ехать до города всего восемь километров. Цену хозяева согласны немного снизить.


    Купить дачу недорого прямо в городе

    Немного дороже, 300 тысяч рублей, стоит 20-метровая дача в районе электроаппаратного завода. В доме одна комната, сделан косметический ремонт. Стены из железобетонных панелей. Площадь участка составляет 7,2 сотки. Проведено электричество, на участке имеется техническая вода, высажены садовые деревья.


    Купить дачу с верандой и сараем

    За 340 тысяч рублей в Благовещенске продают дачу с верандой и сараем под инвентарь. Площадь дома небольшая – 20 квадратных метров, участок занимает семь соток. На территории есть уличный туалет и цистерна с водой на шесть кубов.

    Электричество не проведено, но при желании это можно исправить, отмечает собственник. Покупатель может рассчитывать на скидку.


    В обмен на авто

    Замыкает наш рейтинг дача за 350 тысяч рублей. Площадь дома такая же, как и в предыдущих вариантах – 20 квадратных метров. Зато участок более вместительный, занимает целых 15 соток.

    Дача находится на 10-м километре Новотроицкого шоссе. Дорога на 95% асфальтирована. Дом возведён из железобетонных плит, установлено металлопластиковое окно. Участок засажен. Имеются плодово-ягодные насаждения.

    Владельцы отмечают, что это хорошее место для отдыха, сразу за забором начинается лес. При этом со всех сторон есть соседи, заброшенных участков нет. Электричество не проведено, но при желании сделать это несложно. Хозяева готовы немного скинуть цену. Также в качестве оплаты подойдёт равноценный автомобиль.

    Ранее портал 2x2.su делал обзор самых дорогих домов в Благовещенске, выставленных на продажу. Как купить дом и не прогадать – читайте по ссылке.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом