Рыбы учатся просить, а Водолеев ждет то ли интим, то ли торт - 2x2.su
  • Рыбы учатся просить, а Водолеев ждет то ли интим, то ли торт

    29.01.2019 02:59
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп на 29 января

    Овен

    День вряд ли можно назвать мирным. Кто-то постоянно будет цепляться к словам Овнов. И если они не готовы резко отреагировать, то лучше сегодня побольше помолчать и покивать.

    Телец

    Вредность Тельцов бьет все мировые рекорды. Причем Тельцы сами бы рады стать белыми и пушистыми, но заставить себя измениться… Для этого не хватает и силы, и воли.

    Близнецы

    Могли забыть о каком-то долге близкому человеку. А человек хоть и близкий, но есть тоже хочет. Поэтому, если он начнет слишком настойчиво просить вернуть долг, не надо обижаться, но быстро подхватиться и выполнить обязательства.

    Рак

    Раки так удивительно романтичны, что все остальные завидуют второй половинке Раков. Раки сегодня стараются угодить любимому и создать вокруг него атмосферу с бабочками и феями.

    Лев

    Львам стоит взяться за голову. Моментные порывы могут через некоторое время выйти боком, а Львы даже вспомнить не смогут, почему поступили так, а не иначе.

    Дева

    Девы идеально уворачиваются от любых споров и конфликтов. Верней, Девы легко переводят огонь на другого и, пригибаясь, уходят в окопы, где их не достанут пули противника.

    Весы

    На работе Весам скучно. Но уйти, к сожалению, не получится. А работать не хочется. Пора запастись чаем, хорошими собеседниками и за легкими разговорами провести рабочий день.

    Скорпион

    Скорпионам надо затянуть пояс. А то или деньги лишние потратят, или ввяжутся в ненужную любовную связь. Девиз сегодняшнего дня - «Самоограничение»!

    Стрелец

    Стрельцов не разочарует вторая половинка. А вот ее окружение начинает раздражать. Если Стрельцы подозревают, что на их любимого кто-то плохо влияет, значит, Стрельцам надо больше времени проводить с тем, кого любят.

    Козерог

    Козерогам надо быть поосторожней с врачами и косметологами: можно нарваться на шарлатана с дипломом, а потом еще долго и долго расхлебывать последствия.

    Водолей

    Если Водолеи не стесняются, то их ждет сегодня ночью что-то очень и очень крутое. Может, страсть, а может, торт… В любом случае открытость Водолеев сыграет им на пользу.

    Рыбы

    Желания Рыб огромны. И побороть их вряд ли удастся. Значит, Рыбам придется просить помощь в осуществлении желаний. Точнее научиться просить.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом